Intensidad Alta

Intensidad Media-Alta

Intensidad Media

Planning de actividades

Selecciona una actividad para ver solo su planning semanal

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00
Step
Sala 2
09:30

Bike
10:00

Yoga
10:00

Body Combat
Sala 2
10:30

Pilates
11:00

Aquaruning
PISCINA
11:30

H.I.T.
Sala 2
11:30
Zumba
Sala 2
09:00

Pilates
SALA 1
09:30

Body Pump
Sala 2
10:00
Body PumpSala 2

Bike
Sala Bike
10:30

Hipopresivos
Sala 1
11:00

Hipopresivos
Sala 1
11:00

Body Balance
Sala 2
11:00

Aquaerobic
Piscina
11:15

ABD/30
Sala 1
09:30

Pilates
Sala 2
09:30

Body Combat
Sala 1
10:00

H.I.T.
Sala 2
10:30

Pilates
SALA 2
11:15

Bike
Sala Bike
11:30

Zumba
Sala 2
11:30

Yoga
12:15
Pilates
Sala 1
09:30

Zumba
Sala 2
09:30

Hipopresivos
Sala 1
10:30

Body Pump
Sala 2
10:30

Bike
11:00

Aquaerobic
Piscina
11:15

GAP
Sala 2
11:30

Pilates
Sala 1
11:45

Aquaruning
PISCINA
12:00
Pilates
Sala 1
09:00

Bike
09:30

Body Balance
Sala 1
10:00

H.I.T.
Sal 2
10:30

Pilates
Sala 1
11:15

Zumba
Sala 12
11:30
10:00
Body Combat
Sala 2
10:30

Pilates
Sala 1
10:30

Crosskids
Sala 2
11:30

Zumba
Sala 1
11:30

Bike
Sala Bike
12:30
11:00
H.I.T.
Sala 2
11:30

Bike
Sala Bike
12:30

Pilates
Sala 2
12:30
12:00
Zumba
Sala 2
12:00

ABD/30
sala 1
12:45

Hipopresivos
SALA 1
13:00

Hipopresivos
SALA 1
13:15

Hipopresivos
SALA 1
13:15
13:00
14:00
Bike
14:00
Body Pump
Sala 2
14:00
H.I.T.
Sala 2
14:00
Pilates
Sala 1
14:00
15:00
16:00
17:00
Baile moderno
Sala 1
17:30

Zumba
Sala 2
17:30

Aquaerobic
Piscina
18:30

Hipopresivos
sala 2
18:30

Hipopresivos
sala 2
18:30

Body Combat
Sala 2
18:30

Bike
Sala Bike
19:15

H.I.T.
Sala 2
19:15

Zumba
Sala 1
19:30

Pilates
Sala 2
20:00

Bike
Sala Bike
20:15

Body Combat
Sala 1
20:30

Body Pump
Sala 2
21:00
Crosskids
Sala 2
17:30

Pilates
Sala 1
18:00

H.I.T.
Sala 2
18:30

Body Balance
Sala 1
19:00

Bike
Sala Bike
19:15

Zumba
19:30

Body Combat
Sala 1
20:00



Bike
Sala Bike
20:30

H.I.T.
sala 2
21:00

Yoga
21:00
ABD/30
Sala 2
17:30
18:00
Body Pump
Sala 2
18:00

Yoga
Sala 1
18:15

Bike
18:30

H.I.T.
Sala 2
19:15

Zumba
Sala 1
19:15

Hipopresivos
sala 1
20:00

Hipopresivos
sala 1
20:00

Bike
Sala Bike
20:00

Body Pump
Sala 2
20:00

Pilates
20:30

Hipopresivos
sala 1
21:00

Body Combat
Sala 2
21:00
Hipopresivos
Sla 1
18:00

Baile moderno
Sala 2
18:00

Body Balance
SALA 1
18:30

Zumba
Sala 2
18:45

Hipopresivos
Sala 1
19:30

Body Pump
Sala 2
19:30

Zumba
Sala 1
20:15

Bike
20:30

H.I.T.
Sala 2
20:45

Yoga
21:00
Zumba
Sala 2
18:30

Pilates
Sala 1
19:00
19:00
20:00
Bike
Sala Bike
20:00

Body Pump
SALA 2
20:00
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Yoga
10:00
11:00
12:00
Yoga
12:15
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Yoga
Sala 1
18:15
19:00
20:00
21:00
Yoga
21:00
Yoga
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00
Bike
09:30
10:00
Bike
10:00
Bike
Sala Bike
10:30
11:00
Bike
Sala Bike
11:30
Bike
11:00
12:00
Bike
Sala Bike
12:30
Bike
Sala Bike
12:30
13:00
14:00
Bike
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Bike
18:30
19:00
Bike
Sala Bike
19:15
Bike
Sala Bike
19:15
20:00
Bike
Sala Bike
20:15
Bike
Sala Bike
20:30
Bike
Sala Bike
20:00
Bike
20:30
Bike
Sala Bike
20:00
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00

Lunes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00
Step
Sala 2
09:30
10:00

Lunes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Body Combat
Sala 2
10:30
Body Combat
Sala 1
10:00
Body Combat
Sala 2
10:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Body Combat
Sala 2
18:30
19:00
20:00
Body Combat
Sala 1
20:30
Body Combat
Sala 1
20:00
21:00
Body Combat
Sala 2
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00
Pilates
SALA 1
09:30
Pilates
Sala 2
09:30
Pilates
Sala 1
09:30
Pilates
Sala 1
09:00
10:00
Pilates
Sala 1
10:30
11:00
Pilates
11:00
Pilates
SALA 2
11:15
Pilates
Sala 1
11:45
Pilates
Sala 1
11:15
12:00
Pilates
Sala 2
12:30
13:00
14:00
Pilates
Sala 1
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Pilates
Sala 1
18:00
19:00
Pilates
Sala 1
19:00
20:00
Pilates
Sala 2
20:00
Pilates
20:30
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Aquaruning
PISCINA
11:30
12:00
Aquaruning
PISCINA
12:00

Lunes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00
Zumba
Sala 2
09:00
Zumba
Sala 2
09:30
10:00
11:00
Zumba
Sala 2
11:30
Zumba
Sala 12
11:30
Zumba
Sala 1
11:30
12:00
Zumba
Sala 2
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Zumba
Sala 2
17:30
18:00
Zumba
Sala 2
18:45
Zumba
Sala 2
18:30
19:00
Zumba
Sala 1
19:30
Zumba
19:30
Zumba
Sala 1
19:15
20:00
Zumba
Sala 1
20:15
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
17:00
Baile moderno
Sala 1
17:30
18:00
Baile moderno
Sala 2
18:00

Lunes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Body Pump
Sala 2
10:00
Body PumpSala 2
Body Pump
Sala 2
10:30
11:00
12:00
13:00
14:00
Body Pump
Sala 2
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Body Pump
Sala 2
18:00
19:00
Body Pump
Sala 2
19:30
20:00
Body Pump
Sala 2
20:00
Body Pump
SALA 2
20:00
21:00
Body Pump
Sala 2
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Body Balance
Sala 1
10:00
11:00
Body Balance
Sala 2
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Body Balance
SALA 1
18:30
19:00
Body Balance
Sala 1
19:00

Martes

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Aquaerobic
Piscina
11:15
Aquaerobic
Piscina
11:15
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Aquaerobic
Piscina
18:30

Lunes

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
H.I.T.
Sala 2
10:30
H.I.T.
Sal 2
10:30
11:00
H.I.T.
Sala 2
11:30
H.I.T.
Sala 2
11:30
12:00
13:00
14:00
H.I.T.
Sala 2
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
H.I.T.
Sala 2
18:30
19:00
H.I.T.
Sala 2
19:15
H.I.T.
Sala 2
19:15
20:00
H.I.T.
Sala 2
20:45
21:00
H.I.T.
sala 2
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00
ABD/30
Sala 1
09:30
10:00
11:00
12:00
ABD/30
sala 1
12:45
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
ABD/30
Sala 2
17:30

Martes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
GAP
Sala 2
11:30

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Crosskids
Sala 2
11:30
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Crosskids
Sala 2
17:30
18:00

Martes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Crosskids
Sala 2
11:30
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Crosskids
Sala 2
17:30
18:00

Martes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
GAP
Sala 2
11:30

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00
ABD/30
Sala 1
09:30
10:00
11:00
12:00
ABD/30
sala 1
12:45
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
ABD/30
Sala 2
17:30

Martes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
H.I.T.
Sala 2
10:30
H.I.T.
Sal 2
10:30
11:00
H.I.T.
Sala 2
11:30
H.I.T.
Sala 2
11:30
12:00
13:00
14:00
H.I.T.
Sala 2
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
H.I.T.
Sala 2
18:30
19:00
H.I.T.
Sala 2
19:15
H.I.T.
Sala 2
19:15
20:00
H.I.T.
Sala 2
20:45
21:00
H.I.T.
sala 2
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Aquaerobic
Piscina
11:15
Aquaerobic
Piscina
11:15
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Aquaerobic
Piscina
18:30

Lunes

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Body Balance
Sala 1
10:00
11:00
Body Balance
Sala 2
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Body Balance
SALA 1
18:30
19:00
Body Balance
Sala 1
19:00

Martes

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
17:00
Baile moderno
Sala 1
17:30
18:00
Baile moderno
Sala 2
18:00

Lunes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Body Pump
Sala 2
10:00
Body PumpSala 2
Body Pump
Sala 2
10:30
11:00
12:00
13:00
14:00
Body Pump
Sala 2
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Body Pump
Sala 2
18:00
19:00
Body Pump
Sala 2
19:30
20:00
Body Pump
Sala 2
20:00
Body Pump
SALA 2
20:00
21:00
Body Pump
Sala 2
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00
Zumba
Sala 2
09:00
Zumba
Sala 2
09:30
10:00
11:00
Zumba
Sala 2
11:30
Zumba
Sala 12
11:30
Zumba
Sala 1
11:30
12:00
Zumba
Sala 2
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Zumba
Sala 2
17:30
18:00
Zumba
Sala 2
18:45
Zumba
Sala 2
18:30
19:00
Zumba
Sala 1
19:30
Zumba
19:30
Zumba
Sala 1
19:15
20:00
Zumba
Sala 1
20:15
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Aquaruning
PISCINA
11:30
12:00
Aquaruning
PISCINA
12:00

Lunes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00
Pilates
SALA 1
09:30
Pilates
Sala 2
09:30
Pilates
Sala 1
09:30
Pilates
Sala 1
09:00
10:00
Pilates
Sala 1
10:30
11:00
Pilates
11:00
Pilates
SALA 2
11:15
Pilates
Sala 1
11:45
Pilates
Sala 1
11:15
12:00
Pilates
Sala 2
12:30
13:00
14:00
Pilates
Sala 1
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Pilates
Sala 1
18:00
19:00
Pilates
Sala 1
19:00
20:00
Pilates
Sala 2
20:00
Pilates
20:30
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00
Bike
09:30
10:00
Bike
10:00
Bike
Sala Bike
10:30
11:00
Bike
Sala Bike
11:30
Bike
11:00
12:00
Bike
Sala Bike
12:30
Bike
Sala Bike
12:30
13:00
14:00
Bike
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Bike
18:30
19:00
Bike
Sala Bike
19:15
Bike
Sala Bike
19:15
20:00
Bike
Sala Bike
20:15
Bike
Sala Bike
20:30
Bike
Sala Bike
20:00
Bike
20:30
Bike
Sala Bike
20:00
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00
Step
Sala 2
09:30
10:00

Lunes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Hipopresivos
Sala 1
10:30
11:00
Hipopresivos
Sala 1
11:00

Hipopresivos
Sala 1
11:00
12:00
13:00
Hipopresivos
SALA 1
13:00

Hipopresivos
SALA 1
13:15

Hipopresivos
SALA 1
13:15
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Hipopresivos
sala 2
18:30

Hipopresivos
sala 2
18:30
Hipopresivos
Sla 1
18:00
19:00
Hipopresivos
Sala 1
19:30
20:00
Hipopresivos
sala 1
20:00

Hipopresivos
sala 1
20:00
21:00
Hipopresivos
sala 1
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

No events available!
1