Intensidad Alta

Intensidad Media-Alta

Intensidad Media

Planning de actividades

Selecciona una actividad para ver solo su planning semanal

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
00:00
Bike
SALA BIKE
00:00

Bike
SALA BIKE
09:30

Pilates
SALA 2
09:30

Body Balance
SALA 1
10:00

H.I.T.
SALA 2
10:30

Pilates
SALA 1
11:15

Zumba
SALA 2
11:30

Yoga
SALA 1
12:15

Bike
SALA BIKE
18:30

Zumba
SALA 2
19:00

Pilates
SALA 1
19:00

H.I.T.
SALA 2
20:00
H.I.T.
SALA 2
00:00

ABD/30
TONO 30
10:15

Bike
SALA BIKE
12:30
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
GAP
SALA 2
09:30

Bike
SALA BIKE
10:00

Yoga
SALA 1
10:00

Body Combat
SALA 2
10:30

Pilates
SALA 1
11:00

Aquaruning
PISCINA
11:30

H.I.T.
SALA 2
11:30

Pilates
SALA 1
12:00
Pilates
SALA 1
09:30

Body Pump
SALA 2
10:00

Bike
SALA BIKE
10:30

Hipopresivos
SALA 1
11:00

Hipopresivos
SALA 1
11:00

Body Balance
SALA 2
11:00

Aquaerobic
PISCINA
11:15

Pilates
SALA 1
11:45

Zumba
SALA 2
12:00

ABD/30
SALA 1
12:45

Hipopresivos
SALA 1
13:15

Hipopresivos
SALA 1
13:15

ABD/30
SALA 1
09:30

Pilates
SALA 2
09:30

Body Combat
SALA 1
10:00

H.I.T.
SALA 2
10:30

Pilates
SALA 1
11:15

Bike
SALA BIKE
11:30

Zumba
SALA 2
11:30

Yoga
SALA 1
12:15
Zumba
SALA 2
09:30

Pilates
SALA 1
09:30

Hipopresivos
SALA 1
10:30


Body Pump
SALA 2
10:30

Bike
SALA BIKE
11:00

Aquaerobic
PISCINA
11:15

Step
SALA 2
11:30

Pilates
SALA 1
11:45

Aquaruning
PISCINA
12:00
10:00
Body Combat
SALA 2
10:30

Pilates
10:30

Crosskids
SALA 2
11:30

Zumba
SALA 1
11:30

Bike
SALA BIKE
12:30
11:00
12:00
13:00
14:00
Bike
SALA BIKE
14:00
Pilates
SALA 1
14:00
H.I.T.
SALA 2
14:00
Pilates
SALA 1
14:00
15:00
16:00
17:00
DanceKids
4 A 8 AÑOS
17:30

Zumba
SALA 2
17:30

Hipopresivos
SALA 2
18:30

Hipopresivos
SALA 2
18:30

Aquaerobic
PISCINA
18:30

Body Combat
SALA 1
18:30

Bike
SALA BIKE
19:15

H.I.T.
SALA 2
19:15

Zumba
SALA 1
19:30

Pilates
SALA 2
20:00

Bike
SALA BIKE
20:15

Body Combat
SALA 1
20:30

Body Pump
SALA 2
21:00
Bike
BIKE JUNIOR 12-15 AÑOS
17:30
ABD/30
SALA 2
17:30

Crosskids
SALA 1
17:30

Body Pump
SALA 2
18:00

Bike
BIKE JUNIOR 12-15 AÑOS
18:30
DanceKids
9 A 13 AÑOS
17:45

Pilates
SALA 1
18:30

Body Pump
SALA 2
19:30

Hipopresivos
SALA 1
19:30

18:00
Pilates
SALA 1
18:00

H.I.T.
SALA 2
18:30

Bike
SALA BIKE
19:00

Body Combat
SALA 1
19:00

Zumba
SALA 2
19:30

Body Balance
SALA 1
20:00


Bike
SALA BIKE
20:30

H.I.T.
SALA 2
20:30

Yoga
SALA 1
21:00

Step
SALA 2
21:15
19:00
Bike
SALA BIKE
19:15

H.I.T.
SALA 2
19:15

Zumba
SALA 1
19:15

Hipopresivos
SALA 2
19:30
20:00
Hipopresivos
SALA 1
20:00

Hipopresivos
SALA 1
20:00

Body Pump
SALA 2
20:00

Bike
SALA BIKE
20:15

Pilates
SALA 1
20:30

Body Combat
SALA 2
21:00
Zumba
SALA 1
20:15

Bike
SALA BIKE
20:30

H.I.T.
SALA 2
20:45

Yoga
SALA 1
21:00
21:00
22:00
23:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Yoga
SALA 1
10:00
11:00
12:00
Yoga
SALA 1
12:15
Yoga
SALA 1
12:15
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Yoga
SALA 1
21:00
Yoga
SALA 1
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
00:00
Bike
SALA BIKE
00:00

Bike
SALA BIKE
09:30

Bike
SALA BIKE
18:30
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
Bike
SALA BIKE
10:00
Bike
SALA BIKE
10:30
11:00
Bike
SALA BIKE
11:30
Bike
SALA BIKE
11:00
12:00
Bike
SALA BIKE
12:30
Bike
SALA BIKE
12:30
13:00
14:00
Bike
SALA BIKE
14:00
15:00
16:00
17:00
Bike
BIKE JUNIOR 12-15 AÑOS
17:30
18:00
Bike
BIKE JUNIOR 12-15 AÑOS
18:30
19:00
Bike
SALA BIKE
19:15
Bike
SALA BIKE
19:00
Bike
SALA BIKE
19:15
20:00
Bike
SALA BIKE
20:15
Bike
SALA BIKE
20:30
Bike
SALA BIKE
20:15
Bike
SALA BIKE
20:30
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00

Lunes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Step
SALA 2
11:30
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Step
SALA 2
21:15

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Body Combat
SALA 2
10:30
Body Combat
SALA 1
10:00
Body Combat
SALA 2
10:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Body Combat
SALA 1
18:30
19:00
Body Combat
SALA 1
19:00
20:00
Body Combat
SALA 1
20:30
21:00
Body Combat
SALA 2
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00
Pilates
SALA 1
09:30
Pilates
SALA 2
09:30
Pilates
SALA 1
09:30
Pilates
SALA 2
09:30
10:00
Pilates
10:30
11:00
Pilates
SALA 1
11:00
Pilates
SALA 1
11:45
Pilates
SALA 1
11:15
Pilates
SALA 1
11:45
Pilates
SALA 1
11:15
12:00
Pilates
SALA 1
12:00
13:00
14:00
Pilates
SALA 1
14:00
Pilates
SALA 1
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Pilates
SALA 1
18:00
Pilates
SALA 1
18:30
19:00
Pilates
SALA 1
19:00
20:00
Pilates
SALA 2
20:00
Pilates
SALA 1
20:30
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Aquaruning
PISCINA
11:30
12:00
Aquaruning
PISCINA
12:00

Lunes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00
Zumba
SALA 2
09:30
10:00
11:00
Zumba
SALA 2
11:30
Zumba
SALA 2
11:30
Zumba
SALA 1
11:30
12:00
Zumba
SALA 2
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Zumba
SALA 2
17:30
18:00
19:00
Zumba
SALA 1
19:30
Zumba
SALA 2
19:30
Zumba
SALA 1
19:15
Zumba
SALA 2
19:00
20:00
Zumba
SALA 1
20:15

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
17:00
DanceKids
4 A 8 AÑOS
17:30
DanceKids
9 A 13 AÑOS
17:45
18:00

Lunes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Body Pump
SALA 2
10:00
Body Pump
SALA 2
10:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Body Pump
SALA 2
18:00
19:00
Body Pump
SALA 2
19:30
20:00
Body Pump
SALA 2
20:00
21:00
Body Pump
SALA 2
21:00
22:00
23:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Body Balance
SALA 1
10:00
11:00
Body Balance
SALA 2
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Body Balance
SALA 1
20:00

Martes

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Aquaerobic
PISCINA
11:15
Aquaerobic
PISCINA
11:15
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Aquaerobic
PISCINA
18:30
19:00

Lunes

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
00:00
H.I.T.
SALA 2
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
H.I.T.
SALA 2
10:30
H.I.T.
SALA 2
10:30
11:00
H.I.T.
SALA 2
11:30
12:00
13:00
14:00
H.I.T.
SALA 2
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
H.I.T.
SALA 2
18:30
19:00
H.I.T.
SALA 2
19:15
H.I.T.
SALA 2
19:15
20:00
H.I.T.
SALA 2
20:30
H.I.T.
SALA 2
20:45
H.I.T.
SALA 2
20:00
21:00
22:00
23:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00
ABD/30
SALA 1
09:30
10:00
ABD/30
TONO 30
10:15
11:00
12:00
ABD/30
SALA 1
12:45
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
ABD/30
SALA 2
17:30

Martes

Miércoles

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00
GAP
SALA 2
09:30
10:00

Lunes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Crosskids
SALA 2
11:30
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Crosskids
SALA 1
17:30
18:00

Miércoles

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Crosskids
SALA 2
11:30
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Crosskids
SALA 1
17:30
18:00

Miércoles

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00
GAP
SALA 2
09:30
10:00

Lunes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00
ABD/30
SALA 1
09:30
10:00
ABD/30
TONO 30
10:15
11:00
12:00
ABD/30
SALA 1
12:45
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
ABD/30
SALA 2
17:30

Martes

Miércoles

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
00:00
H.I.T.
SALA 2
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
H.I.T.
SALA 2
10:30
H.I.T.
SALA 2
10:30
11:00
H.I.T.
SALA 2
11:30
12:00
13:00
14:00
H.I.T.
SALA 2
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
H.I.T.
SALA 2
18:30
19:00
H.I.T.
SALA 2
19:15
H.I.T.
SALA 2
19:15
20:00
H.I.T.
SALA 2
20:30
H.I.T.
SALA 2
20:45
H.I.T.
SALA 2
20:00
21:00
22:00
23:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Aquaerobic
PISCINA
11:15
Aquaerobic
PISCINA
11:15
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Aquaerobic
PISCINA
18:30
19:00

Lunes

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Body Balance
SALA 1
10:00
11:00
Body Balance
SALA 2
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Body Balance
SALA 1
20:00

Martes

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
17:00
DanceKids
4 A 8 AÑOS
17:30
DanceKids
9 A 13 AÑOS
17:45
18:00

Lunes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Body Pump
SALA 2
10:00
Body Pump
SALA 2
10:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Body Pump
SALA 2
18:00
19:00
Body Pump
SALA 2
19:30
20:00
Body Pump
SALA 2
20:00
21:00
Body Pump
SALA 2
21:00
22:00
23:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00
Zumba
SALA 2
09:30
10:00
11:00
Zumba
SALA 2
11:30
Zumba
SALA 2
11:30
Zumba
SALA 1
11:30
12:00
Zumba
SALA 2
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Zumba
SALA 2
17:30
18:00
19:00
Zumba
SALA 1
19:30
Zumba
SALA 2
19:30
Zumba
SALA 1
19:15
Zumba
SALA 2
19:00
20:00
Zumba
SALA 1
20:15

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Aquaruning
PISCINA
11:30
12:00
Aquaruning
PISCINA
12:00

Lunes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00
Pilates
SALA 1
09:30
Pilates
SALA 2
09:30
Pilates
SALA 1
09:30
Pilates
SALA 2
09:30
10:00
Pilates
10:30
11:00
Pilates
SALA 1
11:00
Pilates
SALA 1
11:45
Pilates
SALA 1
11:15
Pilates
SALA 1
11:45
Pilates
SALA 1
11:15
12:00
Pilates
SALA 1
12:00
13:00
14:00
Pilates
SALA 1
14:00
Pilates
SALA 1
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Pilates
SALA 1
18:00
Pilates
SALA 1
18:30
19:00
Pilates
SALA 1
19:00
20:00
Pilates
SALA 2
20:00
Pilates
SALA 1
20:30
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
00:00
Bike
SALA BIKE
00:00

Bike
SALA BIKE
09:30

Bike
SALA BIKE
18:30
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
Bike
SALA BIKE
10:00
Bike
SALA BIKE
10:30
11:00
Bike
SALA BIKE
11:30
Bike
SALA BIKE
11:00
12:00
Bike
SALA BIKE
12:30
Bike
SALA BIKE
12:30
13:00
14:00
Bike
SALA BIKE
14:00
15:00
16:00
17:00
Bike
BIKE JUNIOR 12-15 AÑOS
17:30
18:00
Bike
BIKE JUNIOR 12-15 AÑOS
18:30
19:00
Bike
SALA BIKE
19:15
Bike
SALA BIKE
19:00
Bike
SALA BIKE
19:15
20:00
Bike
SALA BIKE
20:15
Bike
SALA BIKE
20:30
Bike
SALA BIKE
20:15
Bike
SALA BIKE
20:30
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Step
SALA 2
11:30
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Step
SALA 2
21:15

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Hipopresivos
SALA 1
10:30

11:00
Hipopresivos
SALA 1
11:00

Hipopresivos
SALA 1
11:00
12:00
13:00
Hipopresivos
SALA 1
13:15

Hipopresivos
SALA 1
13:15
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Hipopresivos
SALA 2
18:30

Hipopresivos
SALA 2
18:30
19:00
Hipopresivos
SALA 2
19:30
Hipopresivos
SALA 1
19:30

20:00
Hipopresivos
SALA 1
20:00

Hipopresivos
SALA 1
20:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

No events available!
1