Actividades

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
00:00
Bike
SALA BIKE
00:00

Bike
SALA BIKE
09:30

Pilates
SALA 2
09:30

Body Balance
SALA 1
10:00

H.I.T.
SALA 2
10:30

Pilates
SALA 1
11:15

Zumba
SALA 2
11:30

Yoga
SALA 1
12:15

Bike
SALA BIKE
18:30

Zumba
SALA 2
19:00

Pilates
SALA 1
19:00

H.I.T.
SALA 2
20:00
H.I.T.
SALA 2
00:00

ABD/30
TONO 30
10:15

Bike
SALA BIKE
12:30
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
GAP
SALA 2
09:30

Bike
SALA BIKE
10:00

Yoga
SALA 1
10:00

Body Combat
SALA 2
10:30

Pilates
SALA 1
11:00

Aquaruning
PISCINA
11:30

H.I.T.
SALA 2
11:30

Pilates
SALA 1
12:00
Pilates
SALA 1
09:30

Body Pump
SALA 2
10:00

Bike
SALA BIKE
10:30

Hipopresivos
SALA 1
11:00

Hipopresivos
SALA 1
11:00

Body Balance
SALA 2
11:00

Aquaerobic
PISCINA
11:15

Pilates
SALA 1
11:45

Zumba
SALA 2
12:00

ABD/30
SALA 1
12:45

Hipopresivos
SALA 1
13:15

Hipopresivos
SALA 1
13:15

ABD/30
SALA 1
09:30

Pilates
SALA 2
09:30

Body Combat
SALA 1
10:00

H.I.T.
SALA 2
10:30

Pilates
SALA 1
11:15

Bike
SALA BIKE
11:30

Zumba
SALA 2
11:30

Yoga
SALA 1
12:15
Zumba
SALA 2
09:30

Pilates
SALA 1
09:30

Hipopresivos
SALA 1
10:30


Body Pump
SALA 2
10:30

Bike
SALA BIKE
11:00

Aquaerobic
PISCINA
11:15

Step
SALA 2
11:30

Pilates
SALA 1
11:45

Aquaruning
PISCINA
12:00
10:00
Body Combat
SALA 2
10:30

Pilates
10:30

Crosskids
SALA 2
11:30

Zumba
SALA 1
11:30

Bike
SALA BIKE
12:30
11:00
12:00
13:00
14:00
Bike
SALA BIKE
14:00
Pilates
SALA 1
14:00
H.I.T.
SALA 2
14:00
Pilates
SALA 1
14:00
15:00
16:00
17:00
DanceKids
4 A 8 AÑOS
17:30

Zumba
SALA 2
17:30

Hipopresivos
SALA 2
18:30

Hipopresivos
SALA 2
18:30

Aquaerobic
PISCINA
18:30

Body Combat
SALA 1
18:30

Bike
SALA BIKE
19:15

H.I.T.
SALA 2
19:15

Zumba
SALA 1
19:30

Pilates
SALA 2
20:00

Bike
SALA BIKE
20:15

Body Combat
SALA 1
20:30

Body Pump
SALA 2
21:00
Bike
BIKE JUNIOR 12-15 AÑOS
17:30
ABD/30
SALA 2
17:30

Crosskids
SALA 1
17:30

Body Pump
SALA 2
18:00

Bike
BIKE JUNIOR 12-15 AÑOS
18:30
DanceKids
9 A 13 AÑOS
17:45

Pilates
SALA 1
18:30

Body Pump
SALA 2
19:30

Hipopresivos
SALA 1
19:30

18:00
Pilates
SALA 1
18:00

H.I.T.
SALA 2
18:30

Bike
SALA BIKE
19:00

Body Combat
SALA 1
19:00

Zumba
SALA 2
19:30

Body Balance
SALA 1
20:00


Bike
SALA BIKE
20:30

H.I.T.
SALA 2
20:30

Yoga
SALA 1
21:00

Step
SALA 2
21:15
19:00
Bike
SALA BIKE
19:15

H.I.T.
SALA 2
19:15

Zumba
SALA 1
19:15

Hipopresivos
SALA 2
19:30
20:00
Hipopresivos
SALA 1
20:00

Hipopresivos
SALA 1
20:00

Body Pump
SALA 2
20:00

Bike
SALA BIKE
20:15

Pilates
SALA 1
20:30

Body Combat
SALA 2
21:00
Zumba
SALA 1
20:15

Bike
SALA BIKE
20:30

H.I.T.
SALA 2
20:45

Yoga
SALA 1
21:00
21:00
22:00
23:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Yoga
SALA 1
10:00
11:00
12:00
Yoga
SALA 1
12:15
Yoga
SALA 1
12:15
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Yoga
SALA 1
21:00
Yoga
SALA 1
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
00:00
Bike
SALA BIKE
00:00

Bike
SALA BIKE
09:30

Bike
SALA BIKE
18:30
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
Bike
SALA BIKE
10:00
Bike
SALA BIKE
10:30
11:00
Bike
SALA BIKE
11:30
Bike
SALA BIKE
11:00
12:00
Bike
SALA BIKE
12:30
Bike
SALA BIKE
12:30
13:00
14:00
Bike
SALA BIKE
14:00
15:00
16:00
17:00
Bike
BIKE JUNIOR 12-15 AÑOS
17:30
18:00
Bike
BIKE JUNIOR 12-15 AÑOS
18:30
19:00
Bike
SALA BIKE
19:15
Bike
SALA BIKE
19:00
Bike
SALA BIKE
19:15
20:00
Bike
SALA BIKE
20:15
Bike
SALA BIKE
20:30
Bike
SALA BIKE
20:15
Bike
SALA BIKE
20:30
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00

Lunes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Step
SALA 2
11:30
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Step
SALA 2
21:15

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Body Combat
SALA 2
10:30
Body Combat
SALA 1
10:00
Body Combat
SALA 2
10:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Body Combat
SALA 1
18:30
19:00
Body Combat
SALA 1
19:00
20:00
Body Combat
SALA 1
20:30
21:00
Body Combat
SALA 2
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00
Pilates
SALA 1
09:30
Pilates
SALA 2
09:30
Pilates
SALA 1
09:30
Pilates
SALA 2
09:30
10:00
Pilates
10:30
11:00
Pilates
SALA 1
11:00
Pilates
SALA 1
11:45
Pilates
SALA 1
11:15
Pilates
SALA 1
11:45
Pilates
SALA 1
11:15
12:00
Pilates
SALA 1
12:00
13:00
14:00
Pilates
SALA 1
14:00
Pilates
SALA 1
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Pilates
SALA 1
18:00
Pilates
SALA 1
18:30
19:00
Pilates
SALA 1
19:00
20:00
Pilates
SALA 2
20:00
Pilates
SALA 1
20:30
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Aquaruning
PISCINA
11:30
12:00
Aquaruning
PISCINA
12:00

Lunes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00
Zumba
SALA 2
09:30
10:00
11:00
Zumba
SALA 2
11:30
Zumba
SALA 2
11:30
Zumba
SALA 1
11:30
12:00
Zumba
SALA 2
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Zumba
SALA 2
17:30
18:00
19:00
Zumba
SALA 1
19:30
Zumba
SALA 2
19:30
Zumba
SALA 1
19:15
Zumba
SALA 2
19:00
20:00
Zumba
SALA 1
20:15

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
17:00
DanceKids
4 A 8 AÑOS
17:30
DanceKids
9 A 13 AÑOS
17:45
18:00

Lunes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Body Pump
SALA 2
10:00
Body Pump
SALA 2
10:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Body Pump
SALA 2
18:00
19:00
Body Pump
SALA 2
19:30
20:00
Body Pump
SALA 2
20:00
21:00
Body Pump
SALA 2
21:00
22:00
23:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Body Balance
SALA 1
10:00
11:00
Body Balance
SALA 2
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Body Balance
SALA 1
20:00

Martes

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Aquaerobic
PISCINA
11:15
Aquaerobic
PISCINA
11:15
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Aquaerobic
PISCINA
18:30
19:00

Lunes

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
00:00
H.I.T.
SALA 2
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
H.I.T.
SALA 2
10:30
H.I.T.
SALA 2
10:30
11:00
H.I.T.
SALA 2
11:30
12:00
13:00
14:00
H.I.T.
SALA 2
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
H.I.T.
SALA 2
18:30
19:00
H.I.T.
SALA 2
19:15
H.I.T.
SALA 2
19:15
20:00
H.I.T.
SALA 2
20:30
H.I.T.
SALA 2
20:45
H.I.T.
SALA 2
20:00
21:00
22:00
23:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00
ABD/30
SALA 1
09:30
10:00
ABD/30
TONO 30
10:15
11:00
12:00
ABD/30
SALA 1
12:45
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
ABD/30
SALA 2
17:30

Martes

Miércoles

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00
GAP
SALA 2
09:30
10:00

Lunes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Crosskids
SALA 2
11:30
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Crosskids
SALA 1
17:30
18:00

Miércoles

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Crosskids
SALA 2
11:30
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Crosskids
SALA 1
17:30
18:00

Miércoles

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00
GAP
SALA 2
09:30
10:00

Lunes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00
ABD/30
SALA 1
09:30
10:00
ABD/30
TONO 30
10:15
11:00
12:00
ABD/30
SALA 1
12:45
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
ABD/30
SALA 2
17:30

Martes

Miércoles

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
00:00
H.I.T.
SALA 2
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
H.I.T.
SALA 2
10:30
H.I.T.
SALA 2
10:30
11:00
H.I.T.
SALA 2
11:30
12:00
13:00
14:00
H.I.T.
SALA 2
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
H.I.T.
SALA 2
18:30
19:00
H.I.T.
SALA 2
19:15
H.I.T.
SALA 2
19:15
20:00
H.I.T.
SALA 2
20:30
H.I.T.
SALA 2
20:45
H.I.T.
SALA 2
20:00
21:00
22:00
23:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Aquaerobic
PISCINA
11:15
Aquaerobic
PISCINA
11:15
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Aquaerobic
PISCINA
18:30
19:00

Lunes

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Body Balance
SALA 1
10:00
11:00
Body Balance
SALA 2
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Body Balance
SALA 1
20:00

Martes

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
17:00
DanceKids
4 A 8 AÑOS
17:30
DanceKids
9 A 13 AÑOS
17:45
18:00

Lunes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Body Pump
SALA 2
10:00
Body Pump
SALA 2
10:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Body Pump
SALA 2
18:00
19:00
Body Pump
SALA 2
19:30
20:00
Body Pump
SALA 2
20:00
21:00
Body Pump
SALA 2
21:00
22:00
23:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00
Zumba
SALA 2
09:30
10:00
11:00
Zumba
SALA 2
11:30
Zumba
SALA 2
11:30
Zumba
SALA 1
11:30
12:00
Zumba
SALA 2
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Zumba
SALA 2
17:30
18:00
19:00
Zumba
SALA 1
19:30
Zumba
SALA 2
19:30
Zumba
SALA 1
19:15
Zumba
SALA 2
19:00
20:00
Zumba
SALA 1
20:15

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Aquaruning
PISCINA
11:30
12:00
Aquaruning
PISCINA
12:00

Lunes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00
Pilates
SALA 1
09:30
Pilates
SALA 2
09:30
Pilates
SALA 1
09:30
Pilates
SALA 2
09:30
10:00
Pilates
10:30
11:00
Pilates
SALA 1
11:00
Pilates
SALA 1
11:45
Pilates
SALA 1
11:15
Pilates
SALA 1
11:45
Pilates
SALA 1
11:15
12:00
Pilates
SALA 1
12:00
13:00
14:00
Pilates
SALA 1
14:00
Pilates
SALA 1
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Pilates
SALA 1
18:00
Pilates
SALA 1
18:30
19:00
Pilates
SALA 1
19:00
20:00
Pilates
SALA 2
20:00
Pilates
SALA 1
20:30
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
00:00
Bike
SALA BIKE
00:00

Bike
SALA BIKE
09:30

Bike
SALA BIKE
18:30
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
Bike
SALA BIKE
10:00
Bike
SALA BIKE
10:30
11:00
Bike
SALA BIKE
11:30
Bike
SALA BIKE
11:00
12:00
Bike
SALA BIKE
12:30
Bike
SALA BIKE
12:30
13:00
14:00
Bike
SALA BIKE
14:00
15:00
16:00
17:00
Bike
BIKE JUNIOR 12-15 AÑOS
17:30
18:00
Bike
BIKE JUNIOR 12-15 AÑOS
18:30
19:00
Bike
SALA BIKE
19:15
Bike
SALA BIKE
19:00
Bike
SALA BIKE
19:15
20:00
Bike
SALA BIKE
20:15
Bike
SALA BIKE
20:30
Bike
SALA BIKE
20:15
Bike
SALA BIKE
20:30
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Step
SALA 2
11:30
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Step
SALA 2
21:15

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Hipopresivos
SALA 1
10:30

11:00
Hipopresivos
SALA 1
11:00

Hipopresivos
SALA 1
11:00
12:00
13:00
Hipopresivos
SALA 1
13:15

Hipopresivos
SALA 1
13:15
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Hipopresivos
SALA 2
18:30

Hipopresivos
SALA 2
18:30
19:00
Hipopresivos
SALA 2
19:30
Hipopresivos
SALA 1
19:30

20:00
Hipopresivos
SALA 1
20:00

Hipopresivos
SALA 1
20:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

No events available!

Actualidad

27 agosto, 2018

Bases de la promoción

  Altas limitadas, la dirección en función de las altas puede en cualquier momento dar por finalizada la promoción. Matricula gratis sin prorrateo de la mensualidad, […]
13 agosto, 2018

Cursos natación C.D ACEA DE AMA (octubre-noviembre-diciembre 2018)

MATRICULAS DE ABONADOS El plazo de matrícula para los abonados se abre los siguientes días: Cursos de Bebés (6 a 36 meses) y Niños/as (de 3 […]

- Bitácora de actualizaciones en nuestra web -

1