Planning de actividades

Selecciona una actividad para ver solo su planning semanal

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Aquagym
Piscina
10:00

Ciclo Indoor
Sala 4
10:00

GAP
Sala 1
10:00

Pilates
Sala 3
10:00

Body Combat
Sala 2
10:30

Aquagym
Piscina
10:45

Body Balance
Sala 3
11:00

Zumba
Sala 1
11:00

Functional training
Sala Fitness
11:30
30min.

Aquagym
Piscina
11:30

Bodypump
Sala 2
11:30

Cardio-Olé
Sala 1
12:00
Aquagym
Piscina
10:00

Bodypump
Sala 2
10:00

Dance
Sala 1
10:00

Pilates
Sala 3
10:00

Ciclo Indoor
Sala 4
10:30

Aquagym
Piscina
10:45

Pilates
Sala 3
11:00

SH'BAM
Sala 1
11:00

Aquagym
Piscina
11:30

HIIT
Sala 2
11:30

Yoga
Sala 3
12:00
Aquagym
Piscina
10:00

Body Combat
Sala 2
10:00

Ciclo Indoor
Sala 4
10:00

Tonificación
Sala 1
10:00

Pilates
Sala 3
10:30

Aquagym
Piscina
10:45

GAP
Sala 2
11:00

Zumba
Sala 1
11:00

Functional training
Sala Fitness
11:30
30min.

Aquagym
Piscina
11:30

Body Balance
Sala 3
11:30

Cardio-Olé
Sala 1
12:00
Aquagym
Piscina
10:00

Bodypump
Sala 2
10:00

Dance
Sala 1
10:00

Pilates
Sala 3
10:00

Ciclo Indoor
Sala 4
10:30

Aquagym
Piscina
10:45

HIIT
Sala 2
11:00

Pilates
Sala 3
11:00

Aquagym
Piscina
11:30

Zumba
Sala 1
11:30

Hipopresivos
Sala 3
12:00
Hipopresivos
Sala 3
10:00

Aquagym
Piscina
10:00

Ciclo Indoor
Sala 4
10:00

Tonificación
Sala 2
10:30

Aquagym
Piscina
10:45

Body Balance
Sala 3
11:00

SH'BAM
Sala 1
11:00

Body Combat
Sala 2
11:30
30min.

Aquagym
Piscina
11:30

Yoga
Sala 3
12:00
Ciclo Indoor
Sala 4
10:30

Zumba
Sala 2
11:30
Aquagym
Piscina
10:30
Aquafamily

Aquagym
Piscina
11:30
Aquafamily
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Tonificación
Sala 1
17:00

Zumba Kids
Sala 2
17:00
Junior (9-15)
Body Balance
Sala 3
17:00

Functional training
Sala 2
17:00
Junior (9-15)
Dance
Sala 1
17:00

HIIT Júnior
Sala 2
17:00
(9-15 años)
Bodypump
Sala 2
17:00

Zumba Kids
Sala 3
17:00
Infantil (4-8)
Dance
Sala 1
17:00
18:00
Family
Sala 1
18:00
30min

Boxeo
Sala 2
18:00

Ciclo Indoor
Sala 4
18:00

Pilates
Sala 3
18:00

Functional training
Sala Fitness
18:30
30min.

GAP
Sala 1
18:30

SH'BAM
Sala 2
19:00

Yoga
Sala 3
19:00

Aquagym
Piscina
19:15

Body Combat
Sala 1
19:30

Ciclo Indoor
Sala 4
19:30

Body Balance
Sala 3
20:00

Bodypump
Sala 2
20:00

Zumba
Sala 1
20:30
ABD 30´
Sala 2
18:00

Zumba
Sala 1
18:00

Zumba Kids
Sala 3
18:00
Infantil (4-8)

HIIT
Sala 2
18:30

Ciclo Indoor
Sala 4
19:00

Pilates
Sala 3
19:00

Zumba
Sala 1
19:00

Aquagym
Piscina
19:15

Bodypump
Sala 2
19:30

Hipopresivos
Sala 3
20:00

Ciclo Indoor
Sala 4
20:00

GAP
Sala 1
20:00
30min.

Body Combat
Sala 1
20:30
Family
Sala 1
18:00
30min

Ciclo Indoor
Sala 4
18:00

GAP
Sala 2
18:00

Pilates
Sala 3
18:00

Functional training
Sala Fitness
18:30
30min.

Body Combat
Sala 1
18:30

Body Balance
Sala 3
19:00

Bodypump
Sala 2
19:00

Aquagym
Piscina
19:15

Ciclo Indoor
Sala 4
19:30

SH'BAM
Sala 1
19:30

HIIT
Sala 2
20:00

Yoga
Sala 3
20:00

Zumba
Sala 1
20:30
ABD 30´
Sala 2
18:00

Body Combat Júnior
Sala 3
18:00
(9 - 15 años)

Zumba
Sala 1
18:00

Boxeo
Sala 2
18:30

Ciclo Indoor
Sala 4
19:00

Pilates
Sala 3
19:00

Zumba
Sala 1
19:00

Aquagym
Piscina
19:15

Bodypump
Sala 2
19:30

GAP
Sala 1
20:00
30min.

Ciclo Indoor
Sala 4
20:00

Pilates
Sala 3
20:00

Tonificación
Sala 1
20:30
Boxeo
Sala 2
18:00

GAP
Sala 1
18:00

Zumba Kids
Sala 3
18:00
Junior (9-15)
19:00
Ciclo Indoor
Sala 4
19:00

Ritmos latinos
Sala 1
19:00

Aquagym
Piscina
19:15
20:00
Pilates
Sala 3
20:00
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

No events available!