Planning de actividades

Selecciona una actividad para ver solo su planning semanal

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
Aquagym
Piscina
10:00
Piscina

Ciclo Indoor
Sala 1
10:00

Pilates
Sala 3
10:00

Bodypump
Sala 4
10:30

Aquagym
Piscina
10:45
Piscina

SH'BAM
Sala 2
11:00

GAP
Sala 4
11:30
Aquagym
Piscina
10:00
Piscina

Body Balance
Sala 3
10:00

Body Combat
Sala 2
10:00

Ciclo Indoor
Sala 1
10:30

Aquagym
Piscina
10:45
Piscina

Pilates
Sala 3
11:00

Zumba
Sala 4
11:30

Tonificación
Sala 2
12:00
Sala 2
Aquagym
Piscina
10:00
Piscina

Ciclo Indoor
Sala 1
10:00

Pilates
Sala 3
10:00

GAP
Sala 4
10:30

Aquagym
Piscina
10:45
Piscina

Ritmos latinos
Sala 2
11:00

Tonificación
Sala 4
11:30
Aquagym
Piscina
10:00
Piscina

Body Balance
Sala 3
10:00

Body Combat
Sala 2
10:00

Ciclo Indoor
Sala 1
10:30

Aquagym
Piscina
10:45
Piscina

Pilates
Sala 3
11:00

Zumba
Sala 4
11:30
Sala 4

Body Combat
Sala 2
12:00
Aquagym
Piscina
10:00
Piscina

Ciclo Indoor
Sala 1
10:00

Zumba
Sala 4
10:00

Aquagym
Piscina
10:45
Piscina

Pilates
Sala 3
11:00

HIIT
Sala 4
11:30
Sala 4
Ciclo Indoor
Sala 1
10:30

Zumba
Sala 4
11:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Boxeo
Sala 4
18:00

Zumba Kids
Sala 2
18:00

Body Balance
Sala 3
18:30

Aquagym
Piscina
19:00

Ciclo Indoor
Sala 1
19:00

Body Combat
Sala 2
19:30

GAP
Sala 4
20:00

Pádel Júnior
Pabellón
20:00

Pilates
Sala 2
20:00

Zumba
Sala 2
20:30

HIIT
Sala 4
18:00
Sala4

Zumba
Sala 2
18:30

Aquagym
Piscina
19:00


Pilates
Sala 3
19:00

HIIT
Sala 4
19:30

Ritmos latinos
Sala 2
19:30

Bodypump
Sala 4
20:00

Ciclo Indoor
Sala 1
20:00
HIIT Júnior
Sala 4
18:00

Pilates
Sala 3
18:00

GAP
Sala 2
18:30

Aquagym
Piscina
19:00

Ciclo Indoor
Sala 1
19:00
Zumba
Sala 2
18:00

Zumba Kids
Sala 3
18:00

Boxeo
Sala 4
18:30

Aquagym
Piscina
19:00

Ritmos latinos
Sala 2
19:00

Pilates
Sala 3
19:00

Bodypump
Sala 4
19:30

Ciclo Indoor
Sala 1
20:00
Tonificación
Sala 2
18:00

Boxeo Júnior
Sala 4
18:00

Aquagym
Piscina
19:00

Ciclo Indoor
Sala 1
19:00

Pilates
Sala 3
19:00
19:00
20:00
Body Balance
Sala 3
20:00

Body Combat
Sala 2
20:00

Pádel Júnior
Pabellón
20:00

SH'BAM
Sala 4
20:30
21:00
22:00
23:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

No events available!