Actividades

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
Aquagym
Piscina
10:00
Piscina

Ciclo Indoor
Sala 1
10:00

GAP
Sala 2
10:00
Sala 2

Pilates
Sala 3
10:00

Bodypump
Sala 4
10:30

Aquagym
Piscina
10:45
Piscina

Body Balance
Sala 3
11:00

Zumba
Sala 2
11:00

Aquagym
Piscina
11:30
Piscina

ABD 30´
Sala 4
11:30

Cardio-Olé
Sala 2
12:00

Pilates
Sala 3
12:00
Aquagym
Piscina
10:00
Piscina

Body Combat
Sala 4
10:00

Dance
Sala 2
10:00

Pilates
Sala 3
10:00

Ciclo Indoor
Sala 1
10:30

Aquagym
Piscina
10:45
Piscina

ABD 30´
Sala 4
11:00

Pilates
Sala 3
11:00

Zumba
Sala 2
11:00

HIIT
Sala 4
11:30
Sala4

Aquagym
Piscina
11:45
Piscina

Yoga
Sala 3
12:00
Sala 3
GAP
Express 30´
10:00
Sala 4

Aquagym
Piscina
10:00
Piscina

Mantenimiento
Sala 2
10:00

Pilates
Sala 3
10:00

Ciclo Indoor
Sala 1
10:30
30min.

Body Combat
Sala 4
10:30

Aquagym
Piscina
10:45
Piscina

Body Balance
Sala 3
11:00
Sala 3

Ciclo Indoor
Sala 1
11:00

Latino
Sala 2
11:00

Aquagym
Piscina
11:30
Piscina

Tonificación
Sala 2
11:30
Sala 2

Cardio-Olé
Sala 2
12:00

Pilates
Sala 3
12:00
Aquagym
Piscina
10:00
Piscina

Ciclo Indoor
Sala 1
10:00

Dance
Sala 2
10:00

Pilates
Sala 3
10:00

Bodypump
Sala 4
10:30

Aquagym
Piscina
10:45
Piscina

ABD 30´
Sala 2
11:00

Body Balance
Sala 3
11:00

Aquagym
Piscina
11:30
Piscina

Body Combat
Sala 4
11:30
Sala 4

Body Combat
Sala 4
11:30
Sala 4

Zumba
Sala 4
11:30
Sala 4

Pilates
Sala 3
12:00
Mantenimiento
Sala 2
10:00
Sala 2

Aquagym
Piscina
10:00
Piscina

Body Balance
Sala 3
10:00

Ciclo Indoor
Sala 1
10:00

Aquagym
Piscina
10:45
Piscina

HIIT
Sala 4
11:00
Sala 4

Pilates
Sala 2
11:00

Zumba
Sala 2
11:00

Aquagym
Piscina
11:30
Piscina

ABD 30´
Sala 2
11:30

Yoga
Sala 3
12:00
Spinning
Sala 1
10:30

Zumba
Sala 4
11:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Dance
Sala 4
17:00
Sala 4
Latino
Sala 4
17:00
18:00
Boxeo
Sala 4
18:00

Pilates
Sala 2
18:00

Spinning
Sala 1
18:00

GAP
Sala 2
18:30

Aquagym
Piscina
19:00

Pilates
Sala 3
19:00

SH'BAM
Sala 4
19:00

Body Combat
Sala 2
19:30

Body Balance
Sala 3
20:00

Bodypump
Sala 4
20:00

Ciclo Indoor
Sala 1
20:00

Zumba
Sala 2
20:30
Tonificación
Sala 2
18:00
Sala 2

Zumba
Sala 4
18:00
Sala 4

Ciclo Indoor
Sala 1
18:30

ABD 30´
Sala 4
19:00
Sala 4

Aquagym
Piscina
19:00

Latino
Sala 2
19:00

Pilates
Sala 3
19:00

Body Combat
Sala 4
19:30

Ciclo Indoor
Sala 1
20:00

GAP
Sala 2
20:00
Sala 2

Pilates
Sala 3
20:00

HIIT
Sala 4
20:30
GAP
Sala 2
18:00

Pilates
Sala 3
18:00

Spinning
Sala 1
18:00

Body Combat
Sala 4
18:30

Aquagym
Piscina
19:00

Body Balance
Sala 3
19:00

SH'BAM
Sala 2
19:00

Bodypump
Sala 4
19:30

Ciclo Indoor
Sala 1
19:30

ABD 30´
Sala 2
20:00
Sala 2

Yoga
Sala 3
20:00

Zumba
Sala 2
20:30
Boxeo
Sala 4
18:00

Zumba
Sala 2
18:00

Ciclo Indoor
Sala 1
18:30

GAP
Express 30´
19:00
Sala 4

Aquagym
Piscina
19:00

Latino
Sala 2
19:00

Pilates
Sala 3
19:00

Bodypump
Sala 4
19:30

Ciclo Indoor
Sala 1
20:00

Pilates
Sala 3
20:00

Tonificación
Sala 4
20:00
Sala 4
Boxeo
Sala 4
18:00

Ciclo Indoor
Sala 1
18:00

GAP
Sala 2
18:00
19:00
Aquagym
Piscina
19:00

HIIT
Sala 4
19:00
20:00
Ciclo Indoor
Sala 1
20:00

Pilates
Sala 3
20:00
Sala 3
21:00
22:00
23:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:00
ABD 30´
Sala 4
11:30
ABD 30´
Sala 4
11:00
ABD 30´
Sala 2
11:00
ABD 30´
Sala 2
11:30
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
ABD 30´
Sala 4
19:00
Sala 4
20:00
ABD 30´
Sala 2
20:00
Sala 2

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
Aquagym
Piscina
10:00
Piscina

Aquagym
Piscina
10:45
Piscina

Aquagym
Piscina
11:30
Piscina
Aquagym
Piscina
10:00
Piscina

Aquagym
Piscina
10:45
Piscina

Aquagym
Piscina
11:45
Piscina
Aquagym
Piscina
10:00
Piscina

Aquagym
Piscina
10:45
Piscina

Aquagym
Piscina
11:30
Piscina
Aquagym
Piscina
10:00
Piscina

Aquagym
Piscina
10:45
Piscina
Aquagym
Piscina
10:00
Piscina

Aquagym
Piscina
10:45
Piscina

Aquagym
Piscina
11:30
Piscina
11:00
Aquagym
Piscina
11:30
Piscina
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Aquagym
Piscina
19:00
Aquagym
Piscina
19:00
Aquagym
Piscina
19:00
Aquagym
Piscina
19:00
Aquagym
Piscina
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

No events hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
Body Balance
Sala 3
10:00
11:00
Body Balance
Sala 3
11:00
Body Balance
Sala 3
11:00
Sala 3
Body Balance
Sala 3
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Body Balance
Sala 3
19:00
20:00
Body Balance
Sala 3
20:00

Lunes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
Body Combat
Sala 4
10:00
Body Combat
Sala 4
10:30
11:00
Body Combat
Sala 4
11:30
Sala 4

Body Combat
Sala 4
11:30
Sala 4
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Body Combat
Sala 4
18:30
19:00
Body Combat
Sala 2
19:30
Body Combat
Sala 4
19:30
20:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
Bodypump
Sala 4
10:30
Bodypump
Sala 4
10:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Bodypump
Sala 4
19:30
Bodypump
Sala 4
19:30
20:00
Bodypump
Sala 4
20:00

Lunes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00
Boxeo
Sala 4
18:00
Boxeo
Sala 4
18:00
Boxeo
Sala 4
18:00

Lunes

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
12:00
Cardio-Olé
Sala 2
12:00
Cardio-Olé
Sala 2
12:00

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
Ciclo Indoor
Sala 1
10:00
Ciclo Indoor
Sala 1
10:30
Ciclo Indoor
Sala 1
10:30
30min.
Ciclo Indoor
Sala 1
10:00
Ciclo Indoor
Sala 1
10:00
11:00
Ciclo Indoor
Sala 1
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Ciclo Indoor
Sala 1
18:30
Ciclo Indoor
Sala 1
18:30
Ciclo Indoor
Sala 1
18:00
19:00
Ciclo Indoor
Sala 1
19:30
20:00
Ciclo Indoor
Sala 1
20:00
Ciclo Indoor
Sala 1
20:00
Ciclo Indoor
Sala 1
20:00
Ciclo Indoor
Sala 1
20:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
Dance
Sala 2
10:00
Dance
Sala 2
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Dance
Sala 4
17:00
Sala 4

Martes

Jueves

No events hours available!
No events hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
GAP
Sala 2
10:00
Sala 2
GAP
Express 30´
10:00
Sala 4
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
GAP
Sala 2
18:30
GAP
Sala 2
18:00
GAP
Sala 2
18:00
19:00
GAP
Express 30´
19:00
Sala 4
20:00
GAP
Sala 2
20:00
Sala 2

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:00
HIIT
Sala 4
11:30
Sala4
HIIT
Sala 4
11:00
Sala 4
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
HIIT
Sala 4
19:00
20:00
HIIT
Sala 4
20:30
21:00

Martes

Viernes

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:00
Latino
Sala 2
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Latino
Sala 4
17:00
18:00
19:00
Latino
Sala 2
19:00
Latino
Sala 2
19:00

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
Mantenimiento
Sala 2
10:00
Mantenimiento
Sala 2
10:00
Sala 2
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
Pilates
Sala 3
10:00
Pilates
Sala 3
10:00
Pilates
Sala 3
10:00
Pilates
Sala 3
10:00
11:00
Pilates
Sala 3
11:00
Pilates
Sala 2
11:00
12:00
Pilates
Sala 3
12:00
Pilates
Sala 3
12:00
Pilates
Sala 3
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Pilates
Sala 2
18:00
Pilates
Sala 3
18:00
19:00
Pilates
Sala 3
19:00
Pilates
Sala 3
19:00
Pilates
Sala 3
19:00
20:00
Pilates
Sala 3
20:00
Pilates
Sala 3
20:00
Pilates
Sala 3
20:00
Sala 3

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:00
SH'BAM
Sala 4
19:00
SH'BAM
Sala 2
19:00

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
Spinning
Sala 1
10:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Spinning
Sala 1
18:00
Spinning
Sala 1
18:00

Lunes

Miércoles

Sábado

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:00
Tonificación
Sala 2
11:30
Sala 2
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Tonificación
Sala 2
18:00
Sala 2
19:00
20:00
Tonificación
Sala 4
20:00
Sala 4

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
12:00
Yoga
Sala 3
12:00
Sala 3
Yoga
Sala 3
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Yoga
Sala 3
20:00

Martes

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:00
Zumba
Sala 2
11:00
Zumba
Sala 2
11:00
Zumba
Sala 4
11:30
Sala 4
Zumba
Sala 2
11:00
Zumba
Sala 4
11:30
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Zumba
Sala 4
18:00
Sala 4
Zumba
Sala 2
18:00
19:00
20:00
Zumba
Sala 2
20:30
Zumba
Sala 2
20:30
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

No events available!

Actualidad

18 marzo, 2018

Entramos en DOS Deporte

La misión de Dos Deporte es la de facilitar y compartir con las personas la práctica de actividades deportivas, de ocio y del cuidado de la […]