Actividades alta intensidad

Actividades cardio

Actividades sociales

Actividades para niñ@s

Planning de actividades

Selecciona una actividad para ver solo su planning semanal

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08:00
Ciclo indoor
Sala 4
08:00
09:00
Mayores
Sala 3
09:00

Pilates
Sala 1
09:00
Pilates
Sala 1
09:00

Hipopresivos
Sala 3
09:30

Ciclo indoor
Sala 4
10:00

Pilates
Sala 2
10:00

Zumba
Sala 1
10:00

G.A.P.
Sala 3
10:30

Yoga
Sala 1
11:00

Body Pump
Sala 3
11:30

Pilates
Sala 1
12:00
Mayores
Sala 3
09:00

Pilates
Sala 1
09:00

Hipopresivos
Sala 2
09:30

Stretching
Sala 3
10:00

Tono
Sala 1
10:00

Ciclo indoor
Sala 4
10:30

Body Balance
Sala 3
10:30

Pilates
Sala 2
10:30

Zumba
Sala 1
11:00

G.A.P.
Sala 3
11:30

Pilates
Sala 2
11:30
Ciclo indoor
Sala 4
09:00

Pilates
Sala 1
09:00
Body Pump
Sala 3
09:00
10:00
Ciclo indoor
Sala 4
10:00

Body Combat
Sala 1
10:00

Pilates
Sala 2
10:00

Tono
Sala 3
10:30

Pilates
Sala 2
11:00

Zumba
Sala 1
11:00

Body Balance
Sala 3
11:30

Hipopresivos
Sala 1
12:30
ABD 30'
Sala 1
10:00

Hipopresivos
Sala 2
10:00

Yoga
Sala 3
10:00

Zumba
Sala 1
10:30

Pilates
Sala 2
11:00

Tono
Sala 3
11:00
Body Pump
Sala 3
10:00

Pilates
Sala 1
10:00

Ciclo indoor
Sala 4
10:30

Stretching
Sala 3
11:00

Zumba
Sala 1
11:00

ABD 30'
Sala 3
11:30

Pilates
Sala 2
11:30
Ciclo indoor
Sala 4
10:00

Zumba
Sala 1
10:00
11:00
Ciclo indoor
Sala 4
11:00

Ritmos Latinos
Sala 3
11:00

Zumba
Sala 1
11:00
12:00
Pilates
Sala 1
12:00
Body Combat
Sala 1
12:00

Ritmos Latinos
Sala 3
12:00

Aquagym (QG)
Piscina
12:30
13:00
Pilates
Sala 1
13:15
Ciclo indoor
Sala 4
13:15
Zumba
Sala 1
13:15
14:00
15:00
Tono
Sala 3
15:30

Pilates
Sala 1
16:00
Body Pump
Sala 3
15:30

Zumba
Sala 1
15:30
Ciclo indoor
Sala 4
15:30

Pilates
Sala 1
16:00
Body Balance
Sala 1
15:30
16:00
17:00
Pilates
Sala 1
17:30

Zumba Kids
Sala 3
17:30

Ciclo indoor
Sala 4
18:00
30min.

ABD 30'
Sala 3
18:30

Pilates
Sala 2
18:30

Sh´Bam
Sala 1
18:30

Ciclo indoor
Sala 4
19:00

Glúteos XT
Sala 3
19:00

Aquagym (QG)
Piscina
19:30

Body Pump
Sala 3
19:30

Pilates
Sala 2
19:30

Tono
Sala 1
19:30

Ciclo indoor
Sala 4
20:00

Body Balance
Sala 1
20:30

Hipopresivos
Sala 2
20:30

Hipopresivos
Sala 3
20:30

Zumba
Pabellón
20:30

Ciclo indoor
Sala 4
21:00

Hipopresivos
Sala 3
21:00

Pilates
Sala 2
21:00
Zumba Kids
Sala 3
17:30

Pilates
Sala 1
18:00

Ciclo indoor
Sala 4
18:30

Hipopresivos
Sala 3
18:30

Body Balance
Sala 1
19:00

Body Combat
Sala 3
19:00

Pilates
Sala 2
19:00

Ciclo indoor
Sala 4
19:30

Aquagym (QG)
Piscina
19:30


Body Pump
Sala 3
20:00

Yoga
Sala 1
20:00

Ciclo indoor
Sala 4
20:30

Hipopresivos
Sala 2
20:30

Zumba
Pabellón
20:30

Pilates
Sala 1
21:00

Ritmos Latinos
Sala 3
21:00
Hipopresivos
Sala 1
17:30

Animación
Pabellón
18:00

Pilates
Sala 1
18:00

Ciclo indoor
Sala 4
18:30

Animación
Pabellón
19:00

Body Balance
Sala 1
19:00

Body Pump
Sala 3
19:00

Hipopresivos
Sala 2
19:00

Ciclo indoor
Sala 4
19:30

Body Combat
Sala 3
20:00

Ritmos Latinos
Sala 1
20:00

Zumba
Pabellón
20:00
18:00
Ciclo indoor
Sala 4
18:00

Body Balance
Sala 3
18:00

Zumba
Sala 1
18:00

Pilates
Sala 2
18:30

Ciclo indoor
Sala 4
19:00

Pilates
Sala 1
19:00

Yoga
Sala 3
19:00

Animación
Pabellón
19:30

Aquagym (QG)
Piscina
19:30

Pilates
Sala 2
19:30


Ciclo indoor
Sala 4
20:00

ABD 30'
Sala 1
20:00

H.I. Training
Sala 1
20:00

Body Combat
Sala 3
20:30

Pilates
Sala 2
20:30

Zumba
Pabellón
20:30

Ciclo indoor
Sala 4
21:00

Glúteos XT
Sala 1
21:00
Ciclo indoor
Sala 4
18:00

Zumba
Sala 1
18:00

Hipopresivos
Sala 3
18:30

Pilates
Sala 2
18:30

Ciclo indoor
Sala 4
19:00

H.I. Training
Sala 1
19:00

Yoga
Sala 3
19:00

Aquagym (QG)
Piscina
19:30

Pilates
Sala 2
19:30


Ciclo indoor
Sala 4
20:00

ABD 30'
Sala 1
20:00

Glúteos XT
Sala 3
20:00

Body Combat
Sala 1
20:30

Body Pump
Sala 3
20:30

Pilates
Sala 2
20:30

Zumba
Pabellón
20:30

Ciclo indoor
Sala 4
21:00

Step
Sala 1
21:30
19:00
20:00
21:00
22:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

No events available!
1