30 octubre, 2017

Mapa de aguas

Mapa de aguas de 1º trimestre

Actividades

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09:00
Pilates
Sala 1
09:00
Hipopresivos
Sala 1
09:30

Stretching
Sala 3
09:30
Pilates
Sala 1
09:00
Ciclo indoor
Sala 4
09:30
Nivel avanzado
10:00
Ciclo indoor
Sala 4
10:00
Nivel avanzado

Pilates
Sala 1
10:00

Tono
Sala 3
10:30
Pilates
Sala 2
10:00

Zumba
Sala 1
10:00

Ciclo indoor
Sala 4
10:30
Nivel avanzado
Body Balance
Sala 3
10:00

Ciclo indoor
Sala 4
10:30
Nivel avanzado

Pilates
Sala 1
10:30
ABD
Sala 1
10:00

Yoga
Sala 3
10:00

Ciclo indoor
Sala 4
10:30
Nivel avanzado

Zumba
Sala 1
10:30
Body Pump
Sala 3
10:00

Pilates
Sala 1
10:00
11:00
ABD
Sala 1
11:00

Pilates
Sala 2
11:00

Zumba
Sala 1
11:30
Yoga
Sala 1
11:00
Zumba
Sala 1
11:30
G.A.P.
Sala 3
11:00

Pilates
Sala 2
11:00
Zumba
Sala 1
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Pilates
Sala 3
18:00

Zumba
Sala 1
18:00
Pilates
Sala 1
18:30
Hipopresivos
Sala 3
18:30

Pilates
Sala 2
18:30
Pilates
Sala 1
18:00

Hipopresivos
Sala 3
18:30
Pilates
Sala 1
18:00
19:00
Ciclo indoor
Sala 4
19:00
Nivel avanzado

Pilates
Sala 1
19:00

Yoga
Sala 3
19:00

Club Corredor
Iniciación
19:15

Aquagym (QG)
Piscina
19:30

ABD
Sala 3
20:00

Body Combat
Sala 1
20:00

Ciclo indoor
Sala 4
20:00
Nivel avanzado

Pilates
Sala 2
20:30

Zumba
Pabellón
20:30


Ciclo indoor
Sala 4
21:00
Nivel avanzado
Ciclo indoor
Sala 4
19:00
Nivel avanzado

Glúteos
Sala 3
19:00
XT


Body Pump
Sala 3
19:30

Pilates
Sala 1
19:30
Ciclo indoor
Sala 4
19:00
Nivel avanzado

Yoga
Sala 3
19:00

H.I. Training
Sala 1
19:00

Club Corredor
Iniciación
19:15

Aquagym (QG)
Piscina
19:30

Ciclo indoor
Sala 4
20:00
Nivel avanzado

Pilates
Sala 3
20:00

Body Combat
Sala 1
20:30

Zumba
Pabellón
20:30

Body Balance
Sala 1
19:00

Body Combat
Sala 3
19:00


Ciclo indoor
Sala 4
19:30
Nivel avanzado

Pilates
Sala 2
19:30
Body Balance
Sala 1
19:00

Body Pump
Sala 3
19:00

Hipopresivos
Sala 2
19:00

Ciclo indoor
Sala 4
19:30
Nivel avanzado
20:00
Ciclo indoor
Sala 4
20:00
Nivel avanzado

Body Balance
Sala 1
20:30

Hipopresivos
Sala 3
20:30

Zumba
Pabellón
20:30

Club Corredor
Iniciación
20:45

Ciclo indoor
Sala 4
21:00
Nivel avanzado

Pilates
Sala 3
21:00
Body Pump
Sala 3
20:00

Zumba
Pabellón
20:00

Ciclo indoor
Sala 4
20:30
Nivel avanzado

Club Corredor
Iniciación
20:45
Body Combat
Sala 3
20:00
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

No events available!

- Bitácora de actualizaciones en nuestra web -

1