30 octubre, 2017

Mapa de aguas

Mapa de aguas de 1º trimestre

Actividades

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09:00
Mayores
Sala 3
09:00

Pilates
Sala 1
09:00
Pilates
Sala 1
09:00
Mayores
Sala 3
09:00

Pilates
Sala 1
09:00
Pilates
Sala 1
09:00
10:00
Body Combat
Sala 1
10:00

Ciclo indoor
Sala 4
10:00

Pilates
Sala 2
10:00

Tono
Sala 1
10:30

Pilates
Sala 2
11:00

Zumba
Sala 1
11:00

Body Balance
Sala 3
11:30
Ciclo indoor
Sala 4
10:00

Pilates
Sala 2
10:00

Zumba
Sala 1
10:00

G.A.P.
Sala 3
10:30

Yoga
Sala 1
11:00

Body Pump
Sala 3
11:30

Pilates
Sala 1
12:00
Stretching
Sala 3
10:00

Tono
Sala 1
10:00

Body Balance
Sala 3
10:30

Ciclo indoor
Sala 4
10:30

Pilates
Sala 2
10:30

Zumba
Sala 1
11:00

G.A.P.
Sala 3
11:30

Pilates
Sala 2
11:30
ABD
Sala 1
10:00

Yoga
Sala 3
10:00

Zumba
Sala 1
10:30

Pilates
Sala 2
11:00

Tono
Sala 3
11:00

Ciclo indoor
Sala 4
11:30

Pilates
Sala 1
12:00
Body Pump
Sala 3
10:00

Pilates
Sala 1
10:00

Ciclo indoor
Sala 4
10:30

Stretching
Sala 3
11:00

Zumba
Sala 1
11:00

ABD
Sala 1
11:30

Pilates
Sala 2
11:30
Ciclo indoor
Sala 4
10:00

Zumba
Sala 1
10:00

ABD
Sala 3
10:30
11:00
Ciclo indoor
Sala 4
11:00

Ritmos Latinos
Sala 3
11:00

Zumba
Sala 1
11:00
12:00
Body Combat
Sala 1
12:00

Ritmos Latinos
Sala 3
12:00

Aquagym (QG)
Piscina
12:30
13:00
Pilates
Sala 1
13:15
Ciclo indoor
Sala 4
13:15
Zumba
Sala 1
13:15
14:00
15:00
Tono
Sala 3
15:30
Zumba
Sala 1
15:30
Ciclo indoor
Sala 4
15:30

Pilates
Sala 1
16:00
Body Balance
Sala 1
15:30
16:00
17:00
Pilates
Sala 1
17:30


ABD
Sala 3
18:30
XT
ABDXT

Pilates
Sala 2
18:30

Sh´Bam
Sala 1
18:30

Glúteos
XT
19:00
SALA3

Ciclo indoor
Sala 4
19:00

Aquagym (QG)
Piscina
19:30

Body Pump
Sala 3
19:30

Pilates
Sala 2
19:30

Tono
Sala 1
19:30

Ciclo indoor
Sala 4
20:00

Body Combat
Sala 3
20:30

Zumba
Pabellón
20:30

Ciclo indoor
Sala 4
21:00

Pilates
Sala 2
21:00
18:00
Body Balance
Sala 3
18:00

Ciclo indoor
Sala 4
18:00

Zumba
Sala 1
18:00

Pilates
Sala 2
18:30

Ciclo indoor
Sala 4
19:00

Pilates
Sala 1
19:00

Yoga
Sala 3
19:00

Aquagym (QG)
Piscina
19:30

Animación
Pabellón
19:30

Pilates
Sala 2
19:30

ABD
Sala 3
20:00

Ciclo indoor
Sala 4
20:00

H.I. Training
Sala 1
20:00

Body Combat
Sala 3
20:30

Pilates
Sala 2
20:30

Zumba
Pabellón
20:30

Glúteos
SALA 1
21:00

Ciclo indoor
Sala 4
21:00
Ciclo indoor
Sala 4
18:00

Zumba
Sala 1
18:00

Pilates
Sala 2
18:30

Ciclo indoor
Sala 4
19:00

H.I. Training
Sala 1
19:00

Yoga
Sala 3
19:00

Aquagym (QG)
Piscina
19:30

Pilates
Sala 2
19:30

ABD
Sala 1
20:00

Glúteos
SALA 3
20:00

Ciclo indoor
Sala 4
20:00

Body Combat
Sala 1
20:30

Body Pump
Sala 3
20:30

Pilates
Sala 2
20:30

Zumba
Pabellón
20:30

Ciclo indoor
Sala 4
21:00
Pilates
Sala 1
18:00

Ciclo indoor
Sala 4
18:30

Body Balance
Sala 1
19:00

Body Combat
Sala 3
19:00

Aquagym (QG)
Piscina
19:30

Ciclo indoor
Sala 4
19:30

Pilates
Sala 2
19:30

Body Pump
Sala 3
20:00

Sh´Bam
Sala 1
20:00

Ciclo indoor
Sala 4
20:30

Zumba
Pabellón
20:30

Pilates
Sala 1
21:00
Pilates
Sala 1
18:00

Animación
Pabellón
18:30

Ciclo indoor
Sala 4
18:30

Body Balance
Sala 1
19:00

Body Pump
Sala 3
19:00

Animación
Pabellón
19:30

Ciclo indoor
Sala 4
19:30

Body Combat
Sala 1
20:00

Zumba
Pabellón
20:30
19:00
20:00
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
12:00
Aquagym (QG)
Piscina
12:30
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Aquagym (QG)
Piscina
19:30
Aquagym (QG)
Piscina
19:30
Aquagym (QG)
Piscina
19:30
Aquagym (QG)
Piscina
19:30
20:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:00
Ritmos Latinos
Sala 3
11:00
12:00
Ritmos Latinos
Sala 3
12:00

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
Zumba
Sala 1
10:00
Zumba
Sala 1
10:30
Zumba
Sala 1
10:00
11:00
Zumba
Sala 1
11:00
Zumba
Sala 1
11:00
Zumba
Sala 1
11:00
Zumba
Sala 1
11:00
12:00
13:00
Zumba
Sala 1
13:15
14:00
15:00
Zumba
Sala 1
15:30
16:00
17:00
18:00
Zumba
Sala 1
18:00
Zumba
Sala 1
18:00
19:00
20:00
Zumba
Pabellón
20:30
Zumba
Pabellón
20:30
Zumba
Pabellón
20:30
Zumba
Pabellón
20:30
Zumba
Pabellón
20:30
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09:00
Mayores
Sala 3
09:00
Mayores
Sala 3
09:00

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
Yoga
Sala 3
10:00
11:00
Yoga
Sala 1
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Yoga
Sala 3
19:00
Yoga
Sala 3
19:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09:00
Pilates
Sala 1
09:00
Pilates
Sala 1
09:00
Pilates
Sala 1
09:00
Pilates
Sala 1
09:00
10:00
Pilates
Sala 2
10:00
Pilates
Sala 2
10:00
Pilates
Sala 2
10:30

Pilates
Sala 2
11:30
Pilates
Sala 1
10:00
11:00
Pilates
Sala 2
11:00
Pilates
Sala 2
11:00
Pilates
Sala 2
11:30
12:00
Pilates
Sala 1
12:00
Pilates
Sala 1
12:00
13:00
Pilates
Sala 1
13:15
14:00
15:00
16:00
Pilates
Sala 1
16:00
17:00
Pilates
Sala 1
17:30

Pilates
Sala 2
18:30

Pilates
Sala 2
19:30
18:00
Pilates
Sala 2
18:30

Pilates
Sala 1
19:00

Pilates
Sala 2
19:30

Pilates
Sala 2
20:30
Pilates
Sala 2
18:30

Pilates
Sala 2
19:30

Pilates
Sala 2
20:30
Pilates
Sala 1
18:00
Pilates
Sala 1
18:00
19:00
Pilates
Sala 2
19:30
20:00
21:00
Pilates
Sala 2
21:00
Pilates
Sala 1
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
G.A.P.
Sala 3
10:30
11:00
G.A.P.
Sala 3
11:30
12:00

Martes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
Body Balance
Sala 3
10:30
11:00
Body Balance
Sala 3
11:30
12:00
13:00
14:00
15:00
Body Balance
Sala 1
15:30
16:00
17:00
18:00
Body Balance
Sala 3
18:00
19:00
Body Balance
Sala 1
19:00
Body Balance
Sala 1
19:00

Lunes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
ABD
Sala 1
10:00
ABD
Sala 3
10:30
11:00
ABD
Sala 1
11:30
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
ABD
Sala 3
18:30
XT
ABDXT
19:00
20:00
ABD
Sala 3
20:00
ABD
Sala 1
20:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:00
H.I. Training
Sala 1
19:00
20:00
H.I. Training
Sala 1
20:00

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
Ciclo indoor
Sala 4
10:00
Ciclo indoor
Sala 4
10:00
Ciclo indoor
Sala 4
10:30
Ciclo indoor
Sala 4
10:30
Ciclo indoor
Sala 4
10:00
11:00
Ciclo indoor
Sala 4
11:30
Ciclo indoor
Sala 4
11:00
12:00
13:00
Ciclo indoor
Sala 4
13:15
14:00
15:00
Ciclo indoor
Sala 4
15:30
16:00
17:00
18:00
Ciclo indoor
Sala 4
18:00
Ciclo indoor
Sala 4
18:00
XT
Ciclo indoor
Sala 4
18:00
Ciclo indoor
Sala 4
18:30

Ciclo indoor
Sala 4
19:30

Ciclo indoor
Sala 4
20:30
Ciclo indoor
Sala 4
18:30

Ciclo indoor
Sala 4
19:30
19:00
Ciclo indoor
Sala 4
19:00
Ciclo indoor
Sala 4
19:00
Ciclo indoor
Sala 4
19:00
20:00
Ciclo indoor
Sala 4
20:00
Ciclo indoor
Sala 4
20:00
Ciclo indoor
Sala 4
20:00
21:00
Ciclo indoor
Sala 4
21:00
Ciclo indoor
Sala 4
21:00
Ciclo indoor
Sala 4
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
Body Combat
Sala 1
10:00
11:00
12:00
Body Combat
Sala 1
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Body Combat
Sala 3
19:00
20:00
Body Combat
Sala 3
20:30
Body Combat
Sala 3
20:30
Body Combat
Sala 1
20:30
Body Combat
Sala 1
20:00
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
Tono
Sala 1
10:30
Tono
Sala 1
10:00
11:00
Tono
Sala 3
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Tono
Sala 3
15:30
16:00
17:00
18:00
19:00
Tono
Sala 1
19:30
20:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
Body Pump
Sala 3
10:00
11:00
Body Pump
Sala 3
11:30
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Body Pump
Sala 3
19:30
Body Pump
Sala 3
19:00
20:00
Body Pump
Sala 3
20:30
Body Pump
Sala 3
20:00
21:00

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00
Animación
Pabellón
18:30

Animación
Pabellón
19:30
19:00
Animación
Pabellón
19:30
20:00

Lunes

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
Stretching
Sala 3
10:00
11:00
Stretching
Sala 3
11:00

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00
Sh´Bam
Sala 1
18:30
19:00
20:00
Sh´Bam
Sala 1
20:00

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:00
Glúteos
XT
19:00
SALA3
20:00
Glúteos
SALA 3
20:00
21:00
Glúteos
SALA 1
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

No events available!

- Bitácora de actualizaciones en nuestra web -

1